01 – 08 февраля 2021г. прошла неделя специальности 09.02.04 Информационные системы.

01 – 08 февраля 2021г. прошла неделя специальности 09.02.04 Информационные системы.

 Неделя специальности 09.02.04 Информационные системы 

01 – 08 февраля 2021г. прошла неделя специальности 09.02.04 Информационные системы. 

В рамках недели специальности были проведены следующие мероприятия: 

1. Конкурс по информационным технологиям «Компьютерные игры» среди обучающихся I курсов 

Итоги конкурса: 

В номинации «Лучший виедеоролик»:  

Победителями стали: 

Назаров Данил (1Л-2) 

Назаров Кирилл (1СУ)  

 

В номинации «Лучшая презентация»:  

I место -  Павлов Максим (1Т) 

II место  Шакирова Алсу (1Л-2) 

III место – Ахмадуллин Эрнест (1ГС-1)  

 

2Конкурс по информационным технологиям «Кибербезопасность. Защита информации» среди обучающихся II курсов 

Итоги конкурса: 

I место -  Кочуров Эдуард (2Р-1) 

II место  Туктаров Айдар (2Р-2) 

III место – Новиков Никита (2ТС-2)  

В номинации  "Актуальность темы ": 

I место -  Гельцер Илья (2ГС-1) 

II место  Калимуллина Карина (2ГСУ) 

В номинации  "Оформление работ" 

I место -  Бахтиозина Регина (2ПГ-1) 

II место  Закирьянов Артур (2Э-1) 

III место – Шаймухаметов Динар (3ГС-1)  

 

3. Конкурс видеороликов, посвященный юбилею УТЭК среди обучающихся группы 4ИС 

Итоги конкурса: 

I место -  Резяпов Тимур  

II место  Самедов Рамиз 

III место – Теплов Никита  

 

4. Конкурс профессионального мастерства специальности 09.02.04 Информационные системы по профессии «Оператор ЭВМ - 2021» 

В конкурсе приняли участие студенты четвертого курса группы 4ИС 

Состязание в мастерстве состояло из двух уровней: 

I уровень включал тестовое задание, практическое задание (перевод текста). 

Комплексное задание II  уровня состояло из общей и вариативной частей задания. 

 

Теоретические знания и практические навыки участников конкурса оценивало жюри: 

Яхина Р.А. - председатель жюри, преподаватель специальности 09.02.04 Информационные системы 

Никитина Н.В. - преподаватель специальности 09.02.04 Информационные системы 

Валева Н.К. - преподаватель специальности 09.02.04 Информационные системы 

Боровик Н.М. - преподаватель иностранного языка 

Бакирова З.Х.  методист 

Багаманова Юлия Фларидовна - преподаватель специальности 09.02.04 Информационные системы 

Кутуева Юлия Анатольевна - преподаватель информатики 

 

Итоги конкурса профессионального мастерства«Оператор ЭВМ - 2021»: 

I место -  Макашов Александр (4ИС) 

II место  Петрова Анастасия (4ИС) 

III место – Самедов Рамиз (4ИС) 

Номинация  "Профессиональная направленность"  - Резяпов Тимур (4ИС) 

Номинация  "Лучший теоретик"  -  Теплов Никита (4ИС) 

Номинация  "Лучшее портфолио"  - Петрова Анастасия (4ИС)  

 

 

 

 

Поздравляем участников и организаторов конкурса. 

 

Желаем дальнейших творческих успехов!