16 декабря состоялось награждение победителей V Отрытого регионального чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Республики Башкортостан – 2019.

16 декабря состоялось награждение победителей V Отрытого регионального чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Республики Башкортостан – 2019.
  • 16 декабря состоялось награждение победителей V Отрытого регионального чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Республики Башкортостан – 2019.
  • 16 декабря состоялось награждение победителей V Отрытого регионального чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Республики Башкортостан – 2019.
  • 16 декабря состоялось награждение победителей V Отрытого регионального чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Республики Башкортостан – 2019.
  • 16 декабря состоялось награждение победителей V Отрытого регионального чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Республики Башкортостан – 2019.
  • 16 декабря состоялось награждение победителей V Отрытого регионального чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Республики Башкортостан – 2019.
  • 16 декабря состоялось награждение победителей V Отрытого регионального чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Республики Башкортостан – 2019.

Поздравляем студентов ГАПОУ Уфимского топливно-энергетического колледжа с победой:
- Компетенция «Лабораторный химический анализ»
1 место Абкадырова Р.Р. гр.4ПНГ-1 (компатриот студент гр.4ПНГ-1 Денисова Е.Ю.)
- Компетенция «Аппаратчик химических технологий»
1 место Наумов Д.Ю. гр.4ПНГ-2 (компатриот Батталова А.А.)
- Компетенция «Переработка нефти и газа»
1 место Закиров Айнур гр. 4ПНГ-1 (компатриот Дашкина Л. Р.)
2 место Кагарманов Нияз гр. 4ПНГ-1(компатриот Николаева В.В.)
3 место Вагапов Руслан гр. 4ПНГ-1 (компатриот Лукманова А.Л.)
- Компетенция «Интернет маркетинг»
1 место Самедов Р.Ф. гр. 3ИС ( компатриот Никитина Н.В.)
- Компетенция «Рекрутер»
1 место Алмаева Чулпан гр. 3Б (компатриот Зулькарнаева Л.Р.)
- Компетенция «Экспедирование грузов»
1 место - Санникова Валерия гр. 3Л-1 (компатриот Затеева Т. Н.)
3 место Шишко София гр. 3Л-1 (компатриот Камалтдинова Г. В.)

Благодарим за участие и подготовку:
Компетенция «Документационное обеспечение управления и архивоведение» - компатриот Веснина М. А., участник Устич Полина гр. 2Л-1
Компетенция «Охрана труда» - компатриот Насырова А.Х., участник Кротов Сергей гр. 4В-2
Компетенция «Геодезия» - Хасанова Г. Ф., участники Князев Александр, Гатауллин Марсель гр. 3ГС-1
Компетенция «Охрана окружающей среды» - компатриот Хатченко Е. А., участник Червова Юлия гр.3Т
Компетенция «Лабораторный химический анализ» - компатриот Журавлева А.А.
Благодарим всех за организацию площадок главных экспертов: Зайнуллина Л.Ф., Батталова А.А., Минигулова Ф.Н., Галямова К.В., Некрасова И.А. зам.гл.экперта Яхина Р.В.
#WSR102