2 февраля 2020 года состоялась церемония награждения преподавателей и студентов колледжа корпоративной премией ПАО АНК «Башнефть».

2 февраля 2020 года состоялась церемония награждения преподавателей и студентов колледжа корпоративной премией ПАО АНК «Башнефть».

Церемония награждения

2 февраля 2020 года состоялась церемония награждения преподавателей и студентов колледжа корпоративной премией ПАО АНК «Башнефть».

 

 

 

 

 

Стипендиатами премии стали 12 студентов активно участвующих в научно-исследовательских деятельности, конференциях, конкурсах, профориентационных мероприятиях:

  1. Красько Ксения Михайловна, 4 курс, специальность 18.02.09 Переработка нефти и газа
  2. Шайхлисламов Даниль Вильевич, 4 курс, специальность 18.02.09 Переработка нефти и газа
  3. Терегулов Тагир Булатович, 4 курс, специальность 18.02.06 Химическая технология органических веществ
  4. Репко Анастасия Андреевна, 3 курс, специальность 18.02.06 Химическая технология органических веществ
  5. Исанбаева Элина Фаилевна, 4 курс, специальность 18.02.09 Переработка нефти и газа
  6. Юсупов Альберт Айнурович, 3 курс, специальность 18.02.09 Переработка нефти и газа
  7. Янгирова Динара Динаровна, 3 курс, специальность 18.02.06 Химическая технология органических веществ
  8. Галимзянова Альбина Шавкатовна, 4 курс, специальность 18.02.06 Химическая технология органических веществ
  9. Евграфов Сергей Игоревич, 3 курс, специальность 18.02.09 Переработка нефти и газа
  10. Изибаев Евгений Анатольевич, 3 курс, специальность 18.02.09 Переработка нефти и газа
  11. Нурлыгаянова Ильвина Рифатовна, 4 курс, специальность 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
  12. Шариев Артур Ильдарович, 4 курс, специальность 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

 

А также 5 преподавателей, обеспечивающие долгие годы высокое качество подготовки молодых специалистов:

  1. Журавлева Анастасия Александровна, преподаватель химии на специальностях 18.02.09 Переработка нефти и газа и 18.02.06 Химическая технология органических веществ
  2. Шаймарданова Альбина Рауфовна, преподаватель биологии и химии на специальностях 18.02.09 Переработка нефти и газа и 18.02.06 Химическая технология органических веществ
  3. Милованова Мария Ивановна, преподаватель специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств.
  4. Ижбулатов Марат Салимович, преподаватель информационных технологий на специальностях нефтяного профиля
  5. Веснина Марина Владимировна, методист заочного отделения нефтяного направления, преподаватель метрологии и стандартизации

 

Стипендиатами Главы Республики Башкортостан стали:

  1. Газизова Юлия Владиславовна, 3 курс, специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
  2. Идрисова Диана Филюсовна, 4 курс, специальность 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
  3. Князев Александр Иванович, 4 курс, специальность 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
  4. Камалеева Альфина Ришатовна, 4 курс, специальность 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции
  5. Мухтаров Булат Шамилевич, 4 курс, специальность 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

 

А стипендией Росхимпропрофсоюз отмечен студент 3 курса, специальности 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ Биканаев Ринат Ришатович.

Новых творческих побед и достижений!