Расписание занятий для специальности "Электрические станции сети и системы"
c 12.11.2018 по 18.11.2018 (Знаменатель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 С-1
1 С-2
2 С-1
2 С-2
3 С-1
3 С-2
4 С-1
4 С-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   12.11.2018
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0
  Физика
Биктимерова И.М. 1к. 419
  Математика
Шайхлисламова М.Г. 1к. 307
       
1
История и культура Башкортостана
Сынбулатова А.А. 1к. 313
Математика
Сухарева Г.В. 1к. 210
  Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. 1к. 413
МДК 02.01
Богданова Э.Р.
    Тема 04.03 Техника высоких напряжений
Андрианова Е.А.
2
Физика
Биктимерова И.М.
Обществознание
Албаева Н.И. 1к. 124
Математика
Сухарева Г.В.
  Тема 01.04 Техническое обслуживание
Богданова Э.Р. 1к. 2003
Учебная практика
Учебная практика
Физическая культура
Нефедова С.В.
3
Информатика
Храмов А.Е. 1к. 3003
  Электрические машины и трансформаторы
Шутов В.В. 1к. 3002
  МДК 01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. 1к. 2003
    Тема 05.04 Основы этики деловых отношений
Бакирова З.Х. 1к. 408
4
Классный час
  Математика
Сухарева Г.В.
  Тема 01.02 Электрооборудование электрических сетей и систем
Абдракипова Ю.В.
    Тема 03.04 Проектирование электрических сетей
Богданова Э.Р.
5
               
6
               
День/Пара
1 С-1
1 С-2
2 С-1
2 С-2
3 С-1
3 С-2
4 С-1
4 С-2
В Т О Р Н И К   13.11.2018
В
т
о
р
н
и
к
0
Информатика
Храмов А.Е. 1к. 3003
Физика
Биктимерова И.М. 1к. 419
  Электрические машины и трансформаторы
Шутов В.В.
Физическая культура
Нефедова С.В.
     
1
Иностранный язык
Боровик Н.М. 1к. 3004/Самигуллина А.М. 1к. 4009а
Информатика
Яхина Р.А. 1к. 212
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. 1к. 413
Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
Компьютерная графика
Валеева Н.К. 1к. 206
    Тема 02.01 Релейная защита
Сорокин А.В. 1к. 1004
2
Обществознание
Албаева Н.И. 1к. 124
Математика
Сухарева Г.В.
Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. 1к. 413
МДК 01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р.
Учебная практика
Учебная практика
Тема 04.01 Ремонт электрооборудования электроэнергетических систем
Давыдов Д.А. 1к. 2001
3
  Классный час
Электрические машины и трансформаторы
Шутов В.В. 1к. 3002
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. 1к. 2009
Компьютерная графика
Валеева Н.К. 1к. 206
    Тема 03.04 Проектирование электрических сетей
Богданова Э.Р.
4
    Экологические основы природопользования
Корчина Л.В. 1к. 4008
        Тема 04.01 Ремонт электрооборудования электроэнергетических систем
Давыдов Д.А. 1к. 2001
5
               
6
               
День/Пара
1 С-1
1 С-2
2 С-1
2 С-2
3 С-1
3 С-2
4 С-1
4 С-2
С Р Е Д А   14.11.2018
С
р
е
д
а
0
Иностранный язык
Боровик Н.М. 1к. 3004
  Русский язык и культура речи
Жегалова С.Г. 1к. 415
  Компьютерная графика
Валеева Н.К.
    Классный час
1
История
Егорова О.А. 1к. 400
Информатика
Яхина Р.А. 1к. 212
Математика
Сухарева Г.В.
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. 1к. 413
МДК 01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р.
     
2
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н.
История
Егорова О.А. 1к. 400
Электрические машины и трансформаторы
Шутов В.В. 1к. 3002
Материаловедение
Гафарова С.Г.
Тема 01.04 Техническое обслуживание
Богданова Э.Р.
Учебная практика
Учебная практика
 
3
Математика
Сухарева Г.В. 1к. 210
Информатика
Яхина Р.А.
  Электрические машины и трансформаторы
Шутов В.В. 1к. 3002
Компьютерная графика
Валеева Н.К. 1к. 206
     
4
      Русский язык и культура речи
Жегалова С.Г. 1к. 415
       
5
               
6
               
День/Пара
1 С-1
1 С-2
2 С-1
2 С-2
3 С-1
3 С-2
4 С-1
4 С-2
Ч Е Т В Е Р Г   15.11.2018
Ч
е
т
в
е
р
г
0
История
Егорова О.А. 1к. 400
Физическая культура
Нефедова С.В.
Математика
Сухарева Г.В. 1к. 210
Русский язык и культура речи
Жегалова С.Г. 1к. 415
Иностранный язык
Самигуллина А.М. 1к. 4009а
  Классный час
 
1
Литература
Жегалова С.Г. 1к. 415
Математика
Сухарева Г.В. 1к. 210
Иностранный язык
Боровик Н.М. 1к. 3004/Самигуллина А.М. 1к. 4009а
Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н.
  Тема 02.01 Релейная защита
Сорокин А.В.
 
2
Математика
Сухарева Г.В. 1к. 210
Иностранный язык
Боровик Н.М. 1к. 3004/Самигуллина А.М. 1к. 4009а
Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
Экологические основы природопользования
Корчина Л.В. 1к. 4008
Тема 01.03 Электрические сети электроэнергетических систем
Емец Т.А. 1к. 2000
Учебная практика
Тема 02.01 Релейная защита
Сорокин А.В.
Учебная практика
3
Химия
Яхина Э.З. 1к. 4002
Русский язык
Жегалова С.Г.
Математика
Сухарева Г.В. 1к. 210
Тема 01.01 Общая энергетика
Кузнецов С.Ф.
Компьютерная графика
Валеева Н.К. 1к. 206
     
4
        Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401
     
5
               
6
               
День/Пара
1 С-1
1 С-2
2 С-1
2 С-2
3 С-1
3 С-2
4 С-1
4 С-2
П Я Т Н И Ц А   16.11.2018
П
я
т
н
и
ц
а
0
Русский язык
Жегалова С.Г. 1к. 415
Обществознание
Албаева Н.И. 1к. 124
Классный час
Классный час
Тема 01.04 Техническое обслуживание
Богданова Э.Р. 1к. 2003
  Тема 02.01 Релейная защита
Сорокин А.В. 1к. 1004
 
1
Физика
Биктимерова И.М. 1к. 419
Литература
Жегалова С.Г. 1к. 415
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. 1к. 413
Электрические машины и трансформаторы
Шутов В.В. 1к. 3002
МДК 02.01
Богданова Э.Р. 1к. 2003
  Тема 02.01 Релейная защита
Сорокин А.В. 1к. 1004
 
2
Физическая культура
Нефедова С.В.
Математика
Сухарева Г.В. 1к. 210
Электрические машины и трансформаторы
Шутов В.В. 1к. 3002
Иностранный язык
Самигуллина А.М. 1к. 4009а/Янгуршина Л.Т. 1к. 301а
Тема 01.04 Техническое обслуживание
Богданова Э.Р.
Учебная практика
Тема 05.04 Основы этики деловых отношений
Бакирова З.Х. 1к. 314
Учебная практика
3
Информатика
Храмов А.Е.
История и культура Башкортостана
Сынбулатова А.А. 1к. 313
Инженерная графика
Трофимова Ю.К. 1к. 403/Шарипова Ф.В. 1к. 4015
Тема 01.01 Общая энергетика
Кузнецов С.Ф. 1к. 4008
    Тема 03.04 Проектирование электрических сетей
Богданова Э.Р. 1к. 2003
 
4
    Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А.
Математика
Шайхлисламова М.Г. 1к. 307
       
5
               
6
               
День/Пара
1 С-1
1 С-2
2 С-1
2 С-2
3 С-1
3 С-2
4 С-1
4 С-2
С У Б Б О Т А   17.11.2018
С
у
б
б
о
т
а
0
  Химия
Яхина Э.З. 1к. 4002
Тема 01.01 Общая энергетика
Кузнецов С.Ф. 1к. 4008
         
1
Физическая культура
Нефедова С.В.
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н.
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. 1к. 2009
  Тема 01.02 Электрооборудование электрических сетей и систем
Абдракипова Ю.В.
     
2
Информатика
Храмов А.Е. 1к. 3003
Русский язык
Жегалова С.Г. 1к. 415
Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. 1к. 413
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. 1к. 2009
Компьютерная графика
Валеева Н.К.
Учебная практика
 
Учебная практика
3
Русский язык
Жегалова С.Г. 1к. 415
Иностранный язык
Боровик Н.М.
Тема 01.01 Общая энергетика
Кузнецов С.Ф. 1к. 4008
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. 1к. 4015/Трофимова Ю.К. 1к. 403
Тема 01.02 Электрооборудование электрических сетей и систем
Абдракипова Ю.В. 1к. 2004
     
4
      Математика
Шайхлисламова М.Г.
Безопасность жизнедеятельности
Силаев Д.Н.
     
5
               
6
               
День/Пара
1 С-1
1 С-2
2 С-1
2 С-2
3 С-1
3 С-2
4 С-1
4 С-2
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   19.11.2018
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0
Физическая культура
Нефедова С.В.
Литература
Жегалова С.Г. 1к. 415
  Математика
Шайхлисламова М.Г. 1к. 307
МДК 02.01
Богданова Э.Р. 1к. 2003
     
1
История и культура Башкортостана
Сынбулатова А.А. 1к. 313
Математика
Сухарева Г.В. 1к. 210
  Электротехника и электроника
Ибрагимов С.С. 1к. 413
Тема 01.02 Электрооборудование электрических сетей и систем
Абдракипова Ю.В. 1к. 2004
  Тема 04.03 Техника высоких напряжений
Андрианова Е.А.
 
2
Математика
Сухарева Г.В. 1к. 210
Обществознание
Албаева Н.И. 1к. 124
    Тема 01.04 Техническое обслуживание
Богданова Э.Р. 1к. 2003
Учебная практика
Тема 04.03 Техника высоких напряжений
Андрианова Е.А.
Учебная практика
3
Информатика
Храмов А.Е. 1к. 3003
  Электрические машины и трансформаторы
Шутов В.В. 1к. 3002
  МДК 01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
Богданова Э.Р. 1к. 2003
  Тема 04.01 Ремонт электрооборудования электроэнергетических систем
Давыдов Д.А. 1к. 2001
 
4
Классный час
  Математика
Сухарева Г.В.
  Классный час
  Тема 04.01 Ремонт электрооборудования электроэнергетических систем
Давыдов Д.А. 1к. 2001
 
5
               
6
               

 

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 16.11.2018 15:42:09