Расписание занятий для специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования"
c 12.11.2018 по 18.11.2018 (Знаменатель)
(с учетом замен)

Назад
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
1 ЭУ-1
1 ЭУ-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 ЭУ
4 Э
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   12.11.2018
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0
Обществознание
Петухова В.Ю.
История
Егорова О.А. 1к. 400
      Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
  Тема 01.02 Электрические машины
Давыдов Д.А.
     
1
Химия
Яхина Э.З. 1к. 4002
Обществознание
Петухова В.Ю.
  Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. 1к. 308
  Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
    Тема 01.02 Электрические машины
Давыдов Д.А. 1к. 2001
  МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Камалтдинова Г.В.
2
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401/Гильмиярова Г.В. 1к. 308
Русский язык
Костарева Н.В.
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. 1к. 4015/Трофимова Ю.К. 1к. 403
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. 1к. 416
Техническая механика
Гумерова А.С.
История
Петухова В.Ю.
Учебная практика
Тема 03.02 Электропривод
Лыткин С.А. 1к. 3001
Тема 01.03 Электрические аппараты
Давыдов Д.А. 1к. 2001
Тема 03.03 Электрическое и элктромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. 1к. 4011
Основы экономики
Камалтдинова Г.В. 1к. 410
3
  Классный час
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
Физическая культура
Нефедова С.В.
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. 1к. 2009
Классный час
  Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401/Гильмиярова Г.В. 1к. 308
Промышленная электроника
Каплуновская А.С. 1к. 4009
МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Камалтдинова Г.В.
Тема 02.02 Техническая эксплуатация
Самойлов Н.А. 1к. 4011
4
    Техническая механика
Гумерова А.С.
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х.
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. 1к. 416
      Тема 04.01 Автоматика
Каплуновская А.С.
Основы экономики
Камалтдинова Г.В.
Классный час
5
                     
6
                     
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
1 ЭУ-1
1 ЭУ-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 ЭУ
4 Э
В Т О Р Н И К   13.11.2018
В
т
о
р
н
и
к
0
История
Егорова О.А. 1к. 400
      Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. 1к. 4015/Трофимова Ю.К. 1к. 403
  Тема 01.03 Электрические аппараты
Давыдов Д.А. 1к. 2001
Иностранный язык
Дикушина Е.Р.
   
1
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н.
Математика
Кутуева Ю.А. 1к. 204
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х. 1к. 408
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. 1к. 2009
  Промышленная электроника
Каплуновская А.С. 1к. 4009
МДК 04.01 Выполнение работ по профессии
Шутов В.В. 1к. 3002
Тема 03.03 Электрическое и элктромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. 1к. 4011
Физическая культура
Нефедова С.В.
2
Математика
Елизарьева Э.Ф. 1к. 209
Физика
Биктимерова И.М. 1к. 419
Математика
Шайхлисламова М.Г. 1к. 307
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х. 1к. 408
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. 1к. 416
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. 1к. 4015/Трофимова Ю.К. 1к. 403
Учебная практика
Промышленная электроника
Каплуновская А.С. 1к. 4009
Тема 03.02 Электропривод
Лыткин С.А. 1к. 3001
Тема 02.02 Техническая эксплуатация
Самойлов Н.А. 1к. 4011
Тема 03.04 Электрические сети
Емец Т.А. 1к. 2000
3
Физика
Биктимерова И.М. 1к. 419
Информатика
Храмов А.Е.
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401/Гильмиярова Г.В. 1к. 308
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. 1к. 416
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х.
Математика
Шайхлисламова М.Г. 1к. 307
    Классный час
Тема 04.03 Техническое регулирование и контроль качества
Давыдов Д.А.
Тема 03.04 Электрические сети
Емец Т.А. 1к. 2000
4
    Инженерная графика
Шарипова Ф.В. 1к. 4015
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. 1к. 416
            Иностранный язык
Гильмиярова Г.В.
5
                     
6
        Классный час
           
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
1 ЭУ-1
1 ЭУ-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 ЭУ
4 Э
С Р Е Д А   14.11.2018
С
р
е
д
а
0
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н.
История
Егорова О.А. 1к. 400
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З.
Классный час
Математика
Шайхлисламова М.Г. 1к. 307
      Промышленная электроника
Каплуновская А.С. 1к. 4009
Иностранный язык
Дикушина Е.Р.
Тема 04.03 Техническое регулирование и контроль качества
Давыдов Д.А. 1к. 2001
1
История и культура Башкортостана
Сынбулатова А.А. 1к. 313
Химия
Яхина Э.З. 1к. 4002
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. 1к. 416
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
Физическая культура
Нефедова С.В.
Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
  МДК 04.01 Выполнение работ по профессии
Шутов В.В. 1к. 3002
Охрана труда
Самойлов Н.А. 1к. 4011
Тема 03.04 Электрические сети
Емец Т.А. 1к. 2000
МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Камалтдинова Г.В. 1к. 410
2
Физическая культура
Нефедова С.В.
История и культура Башкортостана
Сынбулатова А.А. 1к. 313
Техническая механика
Гумерова А.С.
Инженерная графика
Трофимова Ю.К. 1к. 403/Шарипова Ф.В. 1к. 4015
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401/Гильмиярова Г.В. 1к. 308
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. 1к. 416
Учебная практика
Тема 01.03 Электрические аппараты
Давыдов Д.А.
Тема 02.01 Электроснабжение
Каплуновская А.С. 1к. 4009
Тема 04.04 Учет и реализация электроэнергии
Емец Т.А. 1к. 2000
Тема 02.02 Техническая эксплуатация
Самойлов Н.А.
3
Физика
Биктимерова И.М.
Математика
Кутуева Ю.А. 1к. 204
История
Петухова В.Ю.
Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. 1к. 416
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х.
  Тема 04.01 Автоматика
Абдракипова Ю.В.
Тема 04.01 Автоматика
Каплуновская А.С. 1к. 4009
Физическая культура
Нефедова С.В.
 
4
      Электротехника и электроника
Рамазанова А.З.
      Классный час
  Классный час
 
5
                     
6
                     
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
1 ЭУ-1
1 ЭУ-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 ЭУ
4 Э
Ч Е Т В Е Р Г   15.11.2018
Ч
е
т
в
е
р
г
0
  Физика
Биктимерова И.М. 1к. 419
    Инженерная графика
Шарипова Ф.В. 1к. 4015/Трофимова Ю.К. 1к. 403
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З.
    МДК 04.01 Выполнение работ по профессии
Шутов В.В. 1к. 3002
   
1
Русский язык
Костарева Н.В. 1к. 407
Информатика
Храмов А.Е. 1к. 3003
  Математика
Шайхлисламова М.Г. 1к. 307
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
Физическая культура
Нефедова С.В.
    Тема 02.01 Электроснабжение
Каплуновская А.С.
Тема 04.04 Учет и реализация электроэнергии
Емец Т.А.
Тема 04.03 Техническое регулирование и контроль качества
Давыдов Д.А.
2
Информатика
Храмов А.Е. 1к. 3003
Литература
Костарева Н.В. 1к. 407
  Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. 1к. 2009
  Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. 1к. 416
Учебная практика
  Промышленная электроника
Каплуновская А.С. 1к. 4009
Тема 04.03 Техническое регулирование и контроль качества
Давыдов Д.А. 1к. 2001
Физическая культура
Нефедова С.В.
3
Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. 1к. 308
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401
Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
        Физическая культура
Нефедова С.В.
Тема 03.03 Электрическое и элктромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. 1к. 4011
Тема 03.04 Электрические сети
Емец Т.А. 1к. 2000
4
Классный час
  Математика
Шайхлисламова М.Г. 1к. 307
История
Петухова В.Ю.
            Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. 1к. 308
5
                     
6
                     
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
1 ЭУ-1
1 ЭУ-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 ЭУ
4 Э
П Я Т Н И Ц А   16.11.2018
П
я
т
н
и
ц
а
0
Физическая культура
Нефедова С.В.
Русский язык
Костарева Н.В. 1к. 407
Математика
Шайхлисламова М.Г.
  Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х. 1к. 408
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401
      Тема 04.03 Техническое регулирование и контроль качества
Давыдов Д.А. 1к. 2001
 
1
Литература
Костарева Н.В. 1к. 407
Математика
Кутуева Ю.А. 1к. 204
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
Иностранный язык
Гильмиярова Г.В.
Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х. 1к. 314
  Тема 02.01 Электроснабжение
Каплуновская А.С. 1к. 4009
Тема 03.02 Электропривод
Лыткин С.А. 1к. 3001
МДК 03.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
Камалтдинова Г.В. 1к. 410
Тема 03.03 Электрическое и элктромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. 1к. 4011
2
Математика
Елизарьева Э.Ф. 1к. 209
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401/Гильмиярова Г.В. 1к. 308
Математика
Шайхлисламова М.Г.
Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
История
Петухова В.Ю.
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
Учебная практика
Тема 01.03 Электрические аппараты
Давыдов Д.А. 1к. 2001
Тема 04.01 Автоматика
Каплуновская А.С. 1к. 4009
Основы экономики
Камалтдинова Г.В. 1к. 410
Тема 02.02 Техническая эксплуатация
Самойлов Н.А. 1к. 4011
3
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401
  Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. 1к. 2009
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
Математика
Шайхлисламова М.Г. 1к. 307
Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
  Тема 01.02 Электрические машины
Давыдов Д.А. 1к. 2001
Промышленная электроника
Каплуновская А.С. 1к. 4009
  Тема 03.03 Электрическое и элктромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. 1к. 4011
4
    Классный час
Инженерная графика
Трофимова Ю.К. 1к. 403/Шарипова Ф.В. 1к. 4015
        Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401/Гильмиярова Г.В. 1к. 308
   
5
                     
6
                     
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
1 ЭУ-1
1 ЭУ-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 ЭУ
4 Э
С У Б Б О Т А   17.11.2018
С
у
б
б
о
т
а
0
    Инженерная графика
Трофимова Ю.К. 1к. 403
Материаловедение
Гафарова С.Г.
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
Физическая культура
Нефедова С.В.
  Тема 04.01 Автоматика
Абдракипова Ю.В.
  Тема 04.02 Релейная защита
Алаторцева А.С. 1к. 3005
 
1
Информатика
Храмов А.Е. 1к. 3003
Обществознание
Петухова В.Ю.
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
Материаловедение
Гафарова С.Г.
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. 1к. 4015/Трофимова Ю.К. 1к. 403
Математика
Шайхлисламова М.Г. 1к. 307
  Промышленная электроника
Каплуновская А.С. 1к. 4009
Охрана труда
Самойлов Н.А.
Тема 04.02 Релейная защита
Алаторцева А.С.
Иностранный язык
Гильмиярова Г.В.
2
История
Егорова О.А. 1к. 400
Физическая культура
Нефедова С.В.
История
Петухова В.Ю.
Техническая механика
Гумерова А.С.
Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. 1к. 308
Учебная практика
Тема 04.01 Автоматика
Абдракипова Ю.В. 1к. 2004
Промышленная электроника
Каплуновская А.С.
Тема 02.02 Техническая эксплуатация
Самойлов Н.А. 1к. 4011
Тема 04.02 Релейная защита
Алаторцева А.С.
3
Математика
Елизарьева Э.Ф. 1к. 209
Информатика
Храмов А.Е. 1к. 3003
Физическая культура
Нефедова С.В.
Математика
Шайхлисламова М.Г. 1к. 307
  Материаловедение
Гафарова С.Г. 1к. 3008
  Тема 02.01 Электроснабжение
Каплуновская А.С. 1к. 4009
Охрана труда
Самойлов Н.А.
Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. 1к. 308
Тема 04.02 Релейная защита
Алаторцева А.С.
4
                Тема 02.01 Электроснабжение
Каплуновская А.С. 1к. 4009
  Тема 04.02 Релейная защита
Алаторцева А.С. 1к. 3005
5
                     
6
                     
День/Пара
1 Э-1
1 Э-2
1 ЭУ-1
1 ЭУ-2
2 Э-1
2 Э-2
2 ЭУ-1
2 ЭУ-2
3 Э-1
3 ЭУ
4 Э
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   19.11.2018
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0
Обществознание
Петухова В.Ю.
История
Егорова О.А. 1к. 400
      Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
  Тема 01.02 Электрические машины
Давыдов Д.А.
  Тема 03.04 Электрические сети
Емец Т.А. 1к. 2000
 
1
Химия
Яхина Э.З. 1к. 4002
Обществознание
Петухова В.Ю.
  Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. 1к. 308
  Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
    Тема 01.02 Электрические машины
Давыдов Д.А. 1к. 2001
Основы экономики
Камалтдинова Г.В. 1к. 410
Тема 04.04 Учет и реализация электроэнергии
Емец Т.А. 1к. 2000
2
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401/Гильмиярова Г.В. 1к. 308
Основы безопасности жизнедеятельности
Силаев Д.Н.
Инженерная графика
Шарипова Ф.В. 1к. 4015/Трофимова Ю.К. 1к. 403
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. 1к. 416
Техническая механика
Гумерова А.С.
История
Петухова В.Ю.
Учебная практика
Тема 03.02 Электропривод
Лыткин С.А. 1к. 3001
Тема 01.03 Электрические аппараты
Давыдов Д.А. 1к. 2001
Тема 03.03 Электрическое и элктромеханическое оборудование
Самойлов Н.А. 1к. 4011
Основы экономики
Камалтдинова Г.В. 1к. 410
3
  Классный час
Техническая механика
Гумерова А.С. 1к. 305
Физическая культура
Нефедова С.В.
Метрология, стандартизация и сертификация
Рычкова Р.А. 1к. 2009
Классный час
  Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 1к. 401/Гильмиярова Г.В. 1к. 308
Промышленная электроника
Каплуновская А.С. 1к. 4009
  Тема 02.02 Техническая эксплуатация
Самойлов Н.А. 1к. 4011
4
    Техническая механика
Гумерова А.С.
Русский язык и культура речи
Бакирова З.Х.
Электротехника и электроника
Рамазанова А.З. 1к. 416
          Классный час
5
                     
6
                     

 

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 16.11.2018 15:32:23