Расписание занятий для специальности "Технология воды, топлива и смазочных материаловна электрических станциях"
c 26.06.2017 по 02.07.2017 (Знаменатель)
(с учетом замен)

Назад

День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   26.06.2017
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0
  Инженерная графика
Кужахметов З.З. 403
   
1
Математика:алгебра, начала математического анализа, геометрия
Шайхлисламова М.Г. 307
Инженерная графика
Костенко И.Г. 3009/Кужахметов З.З. 403
   
2
Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. 308/Дикушина Е.Р. 401
Тема 01.01Основы энергетики и энергетического оборудования
Хатченко Е.А. 4005
Технологическая практика
 
3
Физика
Биктимерова И.М. 419
Техническая механика
Гумерова А.С. 305
   
4
Обществознание (включая экономику и право)
Албаева Н.И. 124
Материаловедение
Гафарова С.Г. 2005
   
5
ОБЖ
Силаев Д.Н. 1010
     
6
       
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
В Т О Р Н И К   27.06.2017
В
т
о
р
н
и
к
0
  Техническая механика
Гумерова А.С.
   
1
  Тема 01.01Основы энергетики и энергетического оборудования
Хатченко Е.А. 4005
   
2
  Тема 01.01Основы энергетики и энергетического оборудования
Хатченко Е.А.
Технологическая практика
 
3
  Физ.коллоидная химия
Миронова З.П.
   
4
  Физ.коллоидная химия
Миронова З.П.
   
5
       
6
       
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
С Р Е Д А   28.06.2017
С
р
е
д
а
0
Физика
Биктимерова И.М. 419
     
1
Математика:алгебра, начала математического анализа, геометрия
Шайхлисламова М.Г. 307
Техническая механика
Гумерова А.С. 305
   
2
Прикладная физика
Биктимерова И.М. 419
Материаловедение
Гафарова С.Г. 2005
Технологическая практика
 
3
  Иностранный язык
Янгуршина Л.Т. 308/Дикушина Е.Р. 401
   
4
       
5
       
6
       
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
Ч Е Т В Е Р Г   29.06.2017
Ч
е
т
в
е
р
г
0
       
1
  Аналитическая химия
Лобанова Т.С. 1010
   
2
  Аналитическая химия
Лобанова Т.С. 1010
Технологическая практика
 
3
  Аналитическая химия
Лобанова Т.С. 1010
   
4
  Аналитическая химия
Лобанова Т.С. 1010
   
5
       
6
       
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
П Я Т Н И Ц А   30.06.2017
П
я
т
н
и
ц
а
0
Физическая культура
Третьяков А.П. СпЗал
     
1
История
Егорова О.А. 400
Физ.коллоидная химия
Миронова З.П. 4014
   
2
Иностранный язык
Дикушина Е.Р. 401
Физ.коллоидная химия
Миронова З.П. 4014
Технологическая практика
 
3
  Физ.коллоидная химия
Миронова З.П. 4014
   
4
       
5
       
6
       
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
С У Б Б О Т А   01.07.2017
С
у
б
б
о
т
а
0
Информатика
Багаманова Ю.Ф. 202
     
1
Информатика
Багаманова Ю.Ф. 202
Гидравлика
Валеева З.А. 4013
   
2
ОБЖ
Силаев Д.Н. 1010
Инженерная графика
Костенко И.Г. 3009
Технологическая практика
 
3
Математика:алгебра, начала математического анализа, геометрия
Шайхлисламова М.Г. 307
     
4
       
5
       
6
       
День/Пара
1 Т
2 Т
3 Т
4 Т
П О Н Е Д Е Л Ь Н И К   03.07.2017
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
0
  Инженерная графика
Кужахметов З.З. 403
   
1
Математика:алгебра, начала математического анализа, геометрия
Шайхлисламова М.Г. 307
Инженерная графика
Костенко И.Г. 3009/Кужахметов З.З. 403
   
2
Иностранный язык
Гильмиярова Г.В. 308/Дикушина Е.Р. 401
Тема 01.01Основы энергетики и энергетического оборудования
Хатченко Е.А. 4005
Технологическая практика
 
3
Физика
Биктимерова И.М. 419
Тема 01.01Основы энергетики и энергетического оборудования
Хатченко Е.А. 4005
   
4
Обществознание (включая экономику и право)
Албаева Н.И. 124
Материаловедение
Гафарова С.Г. 2005
   
5
       
6
       

 

*- синим цветом выделены пары из замен


Назад



Страница обновлена 24.06.2017 11:45:02