Информация на 1 сентября

Информация на 1 сентября

Внимание студентов энергетического направления!

 

1 сентября 2021 года

Торжественная линейка и классные часы групп нового набора (ул.Нежинская, д.4)

10.00 - Электроэнергетическое отделение

Специальность 13.02.03 – группы 1С-1, 1С-2, 1С-3, 1СУ

Специальность 13.02.06 – группы 1Р-1, 1Р-2

Специальность 13.02.11 – группы 1Э-1, 1Э-2, 1ЭУ-1, 1ЭУ-2

Специальность 38.02.03 – группы 1Л-1, 1Л-2, 1Л-3, 1ЛУ

 

12.00 -  Теплотехническое отделение

Специальность 08.02.08 – группы 1ГС-1, 1ГС-2, 1ГСУ

Специальность 13.02.01 – группы 1ПГ-1, 1ПГ-2, 1ПГ-3

Специальность 13.02.02 – группы 1ТС-1, 1ТС-2, 1ТС-3

Специальность 38.02.01 – группа 1Б

 

Продолжающие группы 2, 3 и 4 курса

2 курс на базе 9 классов

1 пара - 9.30 -10.50– классные часы по аудиториям

2,3 пара – 11.00-13.50 – по расписанию

 

2 курс на базе 11 классов, 3 и 4 курс

2 пара - 11.00 -12.20– классные часы по аудиториям

3,4 пара – 12.30-15.20 – по расписанию

 

Внимание студентов нефтяного направления!

 

1 сентября 2021 года

Торжественная линейка и классные часы

групп 2 курса на базе 9 классов (ул.Первомайская, д.20)

9.00 - Технологическое отделение

Специальность 08.02.07 – группа 2В

Специальность 15.02.07 – группы 2АПП-1, 2АПП-2

Специальность 15.02.13 – группа 2ВК

Специальность 18.02.06 – группы 2ТОВ-1, 2ТОВ-2

Специальность 18.02.09 – группы 2ПНГ-1, 2ПНГ-2

Специальность 18.02.12 – группа 2ТАК

 

9.30 - Механическое отделение

Специальность 15.02.01– группы 2ТО-1, 2ТО-2

Специальность 21.02.02 – группы 2БНГ-1, 2БНГ-2

Специальность 21.02.03 – группы 2ЭНН-1, 2ЭНН-2, 2ЭНН-3

 

2,3 пара – 11.00-13.50 – по расписанию

 

Продолжающие группы

2 курса на базе 11 классов, 3 и 4 курса

 

2 пара - 11.00 -12.20– классные часы по аудиториям

3,4 пара – 12.30-15.20 – по расписанию

 

 

Внимание обучающихся 1 курса нефтяного направления!

 

Начало обучения 6 сентября 2021 года.

Классные часы групп нового набора ( корпус №4 Бульвар Славы 13)

9.00

специальность 18.02.12

1 ТАК 1

106  аудитория

1  ТАК 2

214 аудитория

специальность 13.02.05

1 Т

304 аудитория

специальность 08.02.07

1 В

311 аудитория

специальность 15.02.13

1 ВК

207 аудитория

специальность 18.02.06

1 ТОВ1

301 аудитория

1ТОВ2

310 аудитория

9.30

специальность 21.02.02

специальность

1 БНГ1

212 аудитория

1БНГ2

204 аудитория

специальность 18.02.09

специальность

специальность

1 ПНГ1

206 аудитория

1 ПНГ2

306 аудитория

1 ПНГ3

312 аудитория

 

10.00

специальность 21.02.03

1ЭНН1

308 аудитория

1ЭНН2

207 аудитория

ЭНН3

104 аудитория

1ЭНН4

211 аудитория

 

11.15 -14.55   уроки по расписанию