Внутриколледжная конференция «Молодежь, наука, творчество»

Внутриколледжная конференция  «Молодежь, наука, творчество»

            14 апреля 2021 г. в  ГАПОУ УТЭК состоялась научно – исследовательская  конференция  среди обучающихся 2, 3 курсов «Молодежь, наука, творчество».

            На участие в конференции подали заявки 100 обучающихся 2, 3  курсов

 

Название секции

1место

2 место

3 место

Великие люди, события, память. Краеведение.

Ануфриева Варвара Сергеевна

2Л-1

Алаторцев

Егор

Дмитриевич

Наумов

Никита Викторович,

Колосов

Александр Вячеславович

2ТО2

Газизова

Линара

Руслановна

3ГС-1

Блинова

Таисия

 Валерьевна

2АПП2

Трегубова

Дарья Александровна

(АФ) 2ГС-24

Основы финансовой грамотности и предпринимательства

 

 

Ануфриева Варвара Сергеевна,

Мухаметова Айсылу Ришатовна

2Л-1

Нестерова Виктория Константиновна, Насибуллина Карина Эдуардовна

2 Л-1

Муфтеева

Ирина

Марселевна

2Л-2

Рахимова

Рузиля Ильдусовна

3ТОВ

Садыков Сергей Игоревич,

Камбулатов Тимур

 Гиесович

2Л-2

Бушкова

Анастасия Сергеевна

3ТС-2

Научно-техническое творчество

Диниев

Данил

Олегович, Галлямов

Тимур

Винерович

2ПНГ-1

Сафиуллина

Карина

Радиковна

2 ТОВ

Рахматов

Булат

Магарифович,

Салимов

Олег

Борисович

3Э-1

Шангариева

Азалия Ишбулдиновна

2 ТАК

Перспективы развития нефтегазовой отрасли

Мухаметзянова Юлия

Раилевна

3 ТОВ

Чуева Юлия Алексеевна

3ПНГ-1

Рахимова

Рузиля

Ильдусовна

3 ТОВ

Зыков

Сергей Юрьевич,

Зарипова

Адель Рамазановна,

Николаева

Яна

Николаевна

3ЭНН-2

Янгирова

Динара

Динаровна

3 ТОВ

Шарапова

Алсу

Салаватовна,

Биканаев

Линар

Ришатович

3ЭНН1

Цифровые трансформации

Новиков

Никита Александрович

2ТС-2

Камалов

Руслан Сагитович

2ТС-2

Закирьянов

Артур

Дамирович

2Э-1

Современные технологии рационального природопользования и защиты окружающей среды

Юмагулов

Давид

Евгеньевич

2АПП-1

Зиннатуллина Марина Максимовна,

Наймушина Елизавета

Сергеевна

3ТАК

Муртазин

Анвар

Маратович

2АППУ

Боброва

Татьяна Алексеевна

Халилова Нурзиля

Зайнетдиновна

Современные энергосберегающие и ресурсосберегающие технологии

Куприна

Вера

Денисовна

Кадикова Снежана

Сергеевна

2АПП2

Курбангулов Даниил

Дамирович

3ПГ-1

Перспективы развития энергетики в Республике Башкортостан

Гуминский Андрей Александрович

3Э-1,

Башаров

Азамат

Ирикович

3Э-2

Юнусова

Элина

Руслановна

2ТС-1

Аминова

Азалия Ильдаровна

2ПГ-1

Бахтиозина Регина

Эриковна

2ПГ-1

Английский язык в профессиональной деятельности

Александров Леонид

Дмитриевич

3ГС-1

Иксанов

Илья Ильдарович

4С-1

Зыков

Сергей

Юрьевич,

Файзуллин

Артур

Вилевич

3ЭНН 2

Сальников Никита Алексеевич,

Прохоровский Глеб Евгеньевич

2 ВК

Халиуллина Радмила Ямилевна

2ТОВ

Актуальные проблемы физической культуры и спорта студенческой молодежи

Шумихин Александр Юрьевич

2ЭУ - 1

Асылгузина Аделина Руслановна, Газизуллина Рима

Римовна, Юсупова Назгуль

 Римовна

Мещеряков

Кирилл Дмитриевич

2 ТС-1

Гибатов Вильдан Ильфатович

Хасанов Нургиз Руфатович

2ГСУ

Юрьев

Роман Константинович,

Хисмаев

Вадим

Салаватович

2ЭУ - 2

Филимонова Екатерина Сергеевна

2ТАК

 

           

           Остальные обучающиеся получили Грамоты за активное  участие в  научно – исследовательской  конференции  среди обучающихся 2, 3 курсов «Молодежь, наука, творчество».

 

           ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!   

 

 Методцентр. Бакирова З.Х.